Западноукраинские мотослеты. Первая часть

Предлагаю вашему вниманию небольшой дайджест западноукраинских мотоциклетных мероприятий.

 



Время от времени мотоциклистам и байкерам нужно собраться, чтобы увидеть друг друга, для широкой публики такие собрания у нас называются "мотоциклетными взлетами" (в Гамерици говорят "Байкерсе Митинг", или "Байк Век "), хотя недавно появилось новое определение "Олимпида ".

Все наши "слеты" организуются в основном на голом энтузиазме, клубе и отдельными мотоциклистами. Какой чрезмерной коммерческой заинтересованности со стороны, пока не наблюдалось.

Основными участниками тех сборищ Е] мотоциклисты и байкеры, несколько местных аборигенов. Наблюдается два основных направления в проведении мотослетов: первые делаются в основном для самих двухколесных, вто ги для публ ки - показать свою "крутизну" или срубить бабла (а скорее одно и второе) На втором типе слетов, мотоциклисты в основном выступают в роли шутов или диковинку зверьков с зоо, чтобы привлечь публику. Такое пати тоже достаточно веселое, но после двух-трех раз начинает злить - надо больше внимания уделять безопасности как мотоцикла так и палатки, да и побухать с "чисто-пацанами" можно и дома, не надо никуда ехать. В свою очередь "закрытые" импрезы приятные своей "домашностью", никто не теряется в толпе и не надо выслушивать, как местный Васа уважает байкеров. Хотя для тех, кто любит понтоваться там нечего делать, сказки о нельогкую байкерскую жизнь не так просто кому впарить.

Так что же у нас проводилось в недалеком прошлом?

Напишу в хронологическом порядке общедоступные меры.

, Открытие сезона в Сла-вути "- май, Славута, Хмельницкая область, лесная поляна на берегу озера.

Организатор - "MC Steel League"

В последнее время становится довольно популярным мероприятием, думаю стоит приехать, хотя еще не был в тех краях.
Проживание - палатки.

Питание и выпивка - желательно запастись.

Закрытый паркинг - неизвестно

"Западный Ветер" - май, Львов, мотель "Катерина".

Организатор - "Lions МС Ukraine".

Comments
Западноукраинские мотослеты. Первая часть | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка