Honda Motocompo возвращается?

Японский производитель авто и мотто техники Honda Motor собирается возродить производство оригинальной модели скутера, который выпускался в 80-х годах 20-го века.



В те времена компания называлась Honda Motocompo. На изображении представлен пока еще прототип будущего скутера.

Honda Motocompo начали выпускать в 1981 году как скутер, который мог легко складываться и компактно помещаться в багажник автомобиля своего же производства Honda Fit – самого маленького автомобиля компании.

Этот скутер складывался до неузнаваемости таким образом, что он становился похожим на чемоданчик и идеально помещался в багажник.

Руководство Honda ожидало бешеный спрос на эту модель скутера, но на деле оказалось все очень провально. За 2 года было продано всего 53 369 штук скутеров. При этом Honda Fit пользовалась бешеной популярностью, а вот скутер к машине им не нужен был. Потому производство этого скутера было остановлено.

Новая версия скутера выглядит намного интересней и серьезней. Она на порядок крупнее чем прототип Motocompo. Но самое главное, что идея осталась неизменной: максимально ровные и прямоугольные поверхности с возможностью компактного складывания.

Новый скутер скорее всего представят на Женевском автосалоне либо на моторшоу в Токио.


На сайте savemedic.ru предоставляется услуга стоматология протезирование цены не высокие. Попробуйте качество работы наших специалистов.

Comments
Honda Motocompo возвращается? | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка