Тур Калифорнии. Мечта итальянцев реализуется в США

В перерыве матча Фламенго-Аваи переключил на Евроспорт. Там транслировали последние километры 7-в этапа калифорнийской гонки.



Гонщики преодолевали 122км от Кларемонт к Мф. Балде. Этап был горным. Но пейзажи совсем не такие, как в Европе. Особенно удивляли ширина горных дорог. Было впечатление, что это не горы на высоте 2000м, а автобан.

Сама гонка прошла под полным доминированием Радиошек. Леви Лайфармер и Крис Хорнер довольно уверенно оставили своих соперников позади. Крис, который лидирует в генерале, отдал своему партнеру победу на этапе. Среди тех кто отстал был и Энди Шлек. Конечно, люксембуржец только выходит на пик формы, но американская команда довольно убедительно выступает у себя на родине. Довольны все; спонсоры, менеджмент команды, болельщики. Триумф соотечественников на родной земле всегда воспринимается с воодушевлением. Не зря, сегодня на Дзонколани итальянцы так «ласково» встретили Контадора:)

Очень жалею, что Радиошек не выступает основным составом на Джиро. Думаю, что Брюнель придумал бы что-то интересное для своего бывшего подопечного.


Покупая профнастил для забора вам необходимо выбрать правильного продавца, который продает качественный товар.

Comments
Тур Калифорнии. Мечта итальянцев реализуется в США | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка