Есть ли будущее у марки Malaguti?

Профсоюз машиностроителей Италии в начале текущего года проинформировал, что если для Malaguti не будет найден покупатель, то вероятней всего, производителя байков нужно будет закрыть. В таком случае безработными окажутся 180 рабочих завода.

Высока вероятность того, что с маркой Malaguti будет та же ситуация, что и с Moto Morini, который был закрыт в связи с отсутствием средств. В Malaguti производство остановлено уже с апреля текущего года, оборудование и запчасти активно распродаются.

Глава болонского отделения профсоюза Джулиана Риги уверенна, что могло быть 3 предложения о покупке, но, увы, их нет. Три предложения на покупку компании, которые так и не состоялись.
Эта компания испытала существенное падение прибыли в последние годы и практически не может быть конкурентом. В таких ситуациях сложно понять истинность ситуации, и по каким причинам не состоялась продажа-покупка компании.


На сайте digital-voice.ru продается видеорегистратор автомобильный на дороге, который помогает водителю в безопасном вождении. Обращайтесь по указанному адресу для заказа онлайн.

Comments
Есть ли будущее у марки Malaguti? | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка