Размышления Максима Аверкина о втором этапе чемпионата Италии

3 июля на трассе в Мизано прошли заезды второго этапа кубка Италии Dunlop Cup 1000GP и STK1000, участником которых был Максим Аверкин.

По словам Аверкина, ему пришлось адаптироваться и к стоковому мотоциклу, и к резине Данлоп, хотя в чемпионате Италии он ездит на Пирелли и 16,5-дюймовых колесах, и ко всему было не столь много тренировок в связи с техническими проблемами, пишет сайт ebaytoday отзывы. В заезде Dunlop Cup, Аверкин сохранил свою стартовую позицию, отлично держал темп гонки, впоследствии выйдя в лидеры заезда.

После пары кругов сорвалось заднее колесо, а это привело к хайсайду. Как результат, - падение Аверкина и уход с трассы. С медиками обсуждалась возможность дальнейшего участия в гонке, и получив добро от медиков, гонщик продолжить гонку в классе STK1000. Фактически это был завершающий заезд. Во второй гонке Аверкин лидировал, но опять технические проблемы не позволили спортсмену быть первым. В результате, он пришел вторым.

Comments
Размышления Максима Аверкина о втором этапе чемпионата Италии | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка