Грузовые скутеры от Govecs

Компания Govecs пользуется популярностью среди производителей скутеров на электрической тяге, как один из самых инновационных.

Так недавно Govecs выпустила новый продукт, который она смело именует как первый в мире грузовой скутер на электрической тяге.

Модельный ряд обновился сразу несколькими моделями серией под названием GO! T-series. Эти модели были презентованы на международной почтовой выставке почтово-посылочной отрасли POST-EXPO 2011.

В новых моделях использованы самые высококачественные материалы, в частности в батареях, которые способны разгонять эти аппараты до 80 км/час. Проехать на одном заряде можно будет около 50-70 километров. Все зависит от ряда причин.

Багажник у этих скутеров будет предлагаться в двух видах 50 и 170 литров. Они будут сниматься очень легко, а универсальные крепления позволят цеплять на них любые грузы или другие вещи.

Максимальная нагрузка на эти скутеры составляет 175 килограмм. На самой дорогой версии скутеров установлены гидравлические дисковые тормоза, а также система заряжающая аккумулятор при торможении. Все модели этих грузовых электроскутеров можно будет заряжать от обычной розетки в 220. За 2 часа батарея заряжается на 85 %.

Различные статьи о недвижимости вы можете найти на сайте risn.ru. Там кроме этого вы почерпнете много полезной информации для себя.

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz