Карлос Чека о трассе в Маньи-Куре

Добрый день дорогие друзья. Вас приветствует Карлос Чека в Маньи-Куре, без пяти минут чемпион мира.

"У меня получился замечательный сезон. Он лучший в моей карьере. Не только потому что мы выиграем чемпионат, но и потому как мы подходили к каждой гонке, как они получались. Нужно сказать, что команда у меня в этом году замечательная. Отличная работа была сделана.

Что касается французского трека. Насколько он вообще вам подходит?

Я посмотрю конечно как все будет складываться. Но по всем входящим данным вроди бы да. Конечно мы постараемся не обмануть ожидания болельщиков. У нас было очень много интересных ситуаций в этом году, когда на тех треках на которых мы ожидали. что мы будем хороши, мы были хороши, но с другой стороны некоторые предсказания не сбывались, что-то было сюрпризом для нас. Что касается общих качеств мотоцикла, то здесь нужно следить чтобы был отличный держак заднего колеса, потому что кое-где это ключевой момент и ты должен резко добиваться отдачи газа. Разумеется если колесо плохо контактирует, то тебя расколбасит. На этой трассе есть спуск, где есть очень опасное место. Там ты должен идти по внешнему радиусу для того чтобы удержаться. Для меня это самый технически сложный участок этой трассы. Ты должен обладать хорошей скоростью на выходе, иначе ты все потеряешь. Дальше выходишь на длинную прямую где мотоцикл выходит на максимальную скорость соответственно. В повороте Аделаида самое мощное торможение: с 300 километров в час мы опускаемся до 70 и нужно быть здесь особенно внимательным, это касается больше держака переднего колеса и работы передней подвески, потому что здесь очень большая загрузка передка. Это лучший участок для обгона, потому что если у твоего мотоцикла достаточно мощный двигатель, то ты можешь совершить достаточно хороший флип-стрим. На этих трибунах всегда очень много народа собирается, потому что здесь все очень эффектно происходит. Здесь еще и атмосфера соответствующая. Ты прям слышишь как реагируют на то, что ты обходишь или тебя допустим обходят и естественно многие пытаются совершить свой обгон здесь.

Я надеюсь, что этот день будет успешным, удачным, победным и вся неделя и весь уикенд сложатся.

Share
  • MySpace
  • Twitter
  • Digg
  • Google Bookmarks
  • Facebook
  • Live
Comments
Карлос Чека о трассе в Маньи-Куре | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама