Дакар. Результаты 3-го этапа

А вот Сериль Деспре начал не слишком лихо - 13-й результат. Сегодня Дэпре вновь пустился в погоню за своим основным конкурентом.

В генеральной классификации Дэпре перемещается с 13-й позиции на 3-ю с отставанием в 2 минуты и 52 секунды от Марка Комо.

Один из героев сегодняшнего спецучастка стал испанец Нахус Кварни. Хуан Бареда. Сегодня он финишировал третьим. В генеральной классификации он также входит в группу сильнейших - 5-й результат. Но на данный момент есть наказание в 5 минут честно говоря нам не известно, что явилось причиной наказания, но он замыкает пятерку сильнейших с отставанием в 8 минут 6 секунд.

Неплохой результат продемонстрировал еще один пилот на KTM Яков Пржыгонский из Польши. Он финишировал второй день подряд в пятерке сильнейших и в результате 4-е место в генеральной классификации.

Не повезло вчера ночью Давиду Касто, которого укусило насекомое ночью. Его правый глаз значительно опух и практически ничего не видит. Конечно же в таких условиях Давиду Касто будет ехать очень не просто. Он вспоминает, что в 2009 году уже подобный эпизод был и он промучался всю ночь.

Что же касается Давида Касто, то несмотря на укус насекомого он сегодня выглядел неплохо. За это неплохая награда 6-я позиция в генеральной классификации.

Давид Касто:

"Я ехал очень быстро на первой части дистанции. Но а в концовке уже нужно было смотреть двумя глазами, но мне это было трудно сделать.

Comments
Дакар. Результаты 3-го этапа | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте