Эксклюзивное интервью Андрея Кобрина из Аргентины

Как уже сообщалось, червоноградец Андрей Кобрин принял приглашение от аргентинской федерации спидвею на участие в открытом чемпионате Аргентины.

Однако из-за проблем с перевозкой мотоциклов, с которыми столкнулись все зарубежные спортсмены, старт соревнований перенесено.

Пользуясь незапланированной паузой, Андрей Кобрин согласился дать интервью для нашего сайта непосредственно с места проведения соревнований.

Андрей, как прошла поездка в Южную Америку?

Интересно
По адресу no-roads.ru вы можете заказать прокат квадроциклов по выгодной цене. Обращайтесь по указанному адресу, чтобы ознакомиться с предложением более детально.

- Довольно нормально. В общем, путешествие длилось около семнадцати часов. Сначала из Варшавы добрались до Рима, а уже оттуда прямым авиарейсом в Буэнос-Айрес.

Или уже акклиматизировался в Аргентине?

- Да, уже привык. Хотя разница в часовом поясе целых пять часов.

Тебе нравится в Аргентине? Какая разница между Аргентиной и Украиной?

- Во-первых, люди здесь живут несколько беднее, чем в Украине. Также довольно грязно на улицах. Есть один плюс - дороги здесь намного лучше! (А где еще есть хуже? -, Прим. Jktu86)

Где проживаешь?

- Проживаю на квартире, которую снимает аргентиська федерация спидвея. Вместе со мной живут поляки Адриан Гомолски и Рафал Флегер.

Какая погода в данный момент в Аргентине?

- Погода очень жаркая. Сейчас около 30 градусов тепла.

Уже успел прогуляться аргентинскими улицам?

- Да, уже погулял. Основное, что мне бросилось в глаза, это то, что украинские девушки все же самые симпатичные в мире!

Когда планируется старт открытого чемпионата Аргентины?

- Если все будет нормально, через три дня должен состояться первый этап. Все гонщики, которые здесь собрались, с нетерпением ожидают начала соревнований.

Город Байя-Бланка, в котором состоится большинство этапов соревнований, расположенный на юге провинции Буэнос-Айрес. С испанского оно переводится как "Белая Бухта". Расположен город на берегу Атлантического океана. Основанная Байя-Бланка 11 апреля 1828 аргентинским полковником Рамоном Естомбою.

Comments
Эксклюзивное интервью Андрея Кобрина из Аргентины | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте