Новые контракты Карпова и Локтаева

Лучшие наши гонщики - Андрей Карпов и Александр Локтаев - подписали новые контракты в Швеции и Польши.

Данная статья была переведена с английского языка с помощью сайта masterperevoda.ru. Мы переведем любые документы на английский быстро, качественно и недорого.

Оба спортсмена в следующем сезоне будут выступать за шведский "Орнарну" в шведской Аллсвенскан Лиге. Локтаев будет полноценным гонщиком клуба, а вот Карпов выступать за клуб из Мариестаду на правах "гостя", поскольку находится на контракте в "Хаммарбю" из Стокгольма.

Состав "Орнарны" на следующий сезон:

Кристиан Аго (Швеция)

Понтус Нильссон (Швеция)

Кшиштоф Яблонски (Польша)

Даниэль Питель (Польша)

Александр Локтаев (Украина)

"Гости":

Андрей Карпов (Украина)

Виктор Паловаара (Швеция)

Также за финансовых проблем КС РОО Рыбник оба гонщика покинули клуб, за который выступали в этом сезоне в первой польской лиге.

Андрей Карпов подписал контракт с ГТЗ Грудзьондз: "Об условиях контракта договорились мой менеджер вместе с механиком Радиславом Швохом. Команда ГТЗ достаточно амбициозна. По моему мнению, в следующем сезоне есть все шансы побороться за победу в первой польской лиге. Мне нравится, как развивается клуб . Буду стараться приносить побольше очков в копилку своей команды ", - сказал Карпов.

Партнерами по команде Карпова уже точно будут Норберт Кощух, Дейви Уатт, Давид Рууд и новоиспеченный участник Гран-При-2012 Петер Льюнг.

Александр Локтаев после удачно проведенного сезона привлек внимание к себе со стороны руководства "Фалубазу" из Зеленой Гуры. Чемпионы Польши 2011 года в следующем сезоне не намерены отпускать Сашу в аренду в какой-то другой клуб, как это было в этом сезоне. Об этом сказал президент клуба Роберт Довхан:

- "Локтаев вернулся в наш клуб, и пока не известно окончательно, где продолжит он свою карьеру. Учитывая его низкий КСМ, скорее всего, он получит место в нашей команде, хотя еще никаких контрактов мы с ним не подписали" .

Предварительный состав "Фалубазу" на следующий сезон выглядит так:

Андреас Йонссон (Швеция) - ГП

Петр Протасевич (Польша)

Александр Локтаев (Украина)

Юниоры:

Патрик Дудек (Польша)

Лукаш Совка (Польша)

Каспер Роговска (Польша)

Адам Стрелец (Польша)

Comments
Новые контракты Карпова и Локтаева | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте