Велогруппа Radioshack Nissan Trek провела презентацию.

В зарегистрировнной в Люксембурге команде 30 гонщиков из 14-ти стран.

Управлять такими звездами как Анди Шлек, Фрэнк Шлек, Фабиан Канчеларра, Андреас Кледен, Крис Хорнер, будет сверхопытный спортивный директор Юхан Брюнель.

"На мой взгляд у нас очень сильная сбалансированная команда. С такими хорошими гонщиками мы може отлично выступать на всех главных соревнованиях. Хорошо бы занять по итогам года первое место в командном зачете. А наши приоритеты - это конечно Тур де Франс, а также классики - Тур Фландрии, Париж Рубе, АмстерГолд, и Флеш Волонь", - говорит Юхан Брюнель.

Анди Шлек 3 года подряд занимал второе место на самой престижной многодневке Тур де Франс.

"Я улучшаю свои результаты в гонках с раздельным стартом. Знаю, что они никогда не станут моим коньком. Но я теряю в разделках уже не так много времени как раньше. Конечно мне нужно продолжать совершенствоваться. Ведь именно из-за неудач в таких гонках я терпел поражения на Большой петле. Но выиграть Тур де Франс я смогу благодаря победам не в разделках, а в горах", - говорит Анди Шлек.

В прошлом сезоне Анди Шлек отстал на полторы минуты от Кадела Эванса.

Comments
Велогруппа Radioshack Nissan Trek провела презентацию. | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте