Triumph малокубатурный все-таки будет

Производитель мотоциклов из Великобритании по всей видимости примет участие в выставке Delhi Auto Expo.

В связи с этим появились слухи о подтверждении о его участии, рамках которой будет представлен малокубатурный мотоцикл.

По прогнозам модельный ряд будет расширен в ближайшие три года путем добавления в него таких мотоциклов.

Управляющий индийским подразделением директор компании Triumph Ашиш Джоши заявил в интервью индийскому изданию Business Standard, что компания располагает 6-летним планом на производство, в рамках которого будет включены некоторые подобные малокубатурные мотоциклы.

"В ближайших планах компании также и создание новых мотоциклов с небольшими моторами", - сообщил Ашиш Джоши.

Появившиеся слухи о появлении одноцилиндровых мотоциклов Triumph в ближайшем будущем, которые уже даже имеют название Street Single, ходят уже достаточно давно. По неподтвержденной информации, подобные мотоциклы уже тестируют на заводе. Но пока официальных подтверждений этому не было.

По определенным слухам, новый мотоцикл будет оборудован моторами 250 и 350 кубических сантиметров. Собирать данные мотоциклы будут на бразильском и индийских заводах. Изначально одноцилиндровый Триумф должен появиться в качестве нейкида.

Также издание Business Standard сообщает, что по неподтвержденной информации малокубатурный мотоцикл также собирается создать для рынка Индии и компания Harley-Davidson.

Разумный переезд r-pereezd.ru предлагает грузоперевозки в Москве по выгодной цене. Обращайтесь по указанному адресу, чтобы оформить ваш заказ на перевозки.

Comments
Triumph малокубатурный все-таки будет | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте