Продажи "Уралов" в США бьют все рекорды

Производитель легендарных мотоциклов "Урал" Ирбитский мотоциклетный завод сообщил на дня прияту\ную для компании новость.

Состоит она в том что продажи мотоциклов компании в 2011 году на территории США выросли по сравнению с предыдущим годом на 39%. Подобный рост продаж был зафиксирован и в 2010 году по сравнению с 2009 годом.

В чем же секрет подобного успеха компании расположенной в уральском городе Ирбит в 220 километрах от города Екатиринбург? Как ей удалось добиться таких рещультатов на рынке мотоциклов, который считается самым конкурентным в мире?

Как сообщает генеральный диреткор Ирбитского мотоциклетного завода достаточно большое количество людей в США используют мотоциклы с колясками в качестве транспортного средства для поездок на работу, а также для мотоциклетных приключений. Ирбитский мотоциклетный завод является одним из немногих заводов в мире, который производит мотоциклы с коляской. Благодаря этому ему удалось за последние годы испытывать постоянно растущий спрос со стороны покупателей всех возрастов. Более взрослые покупатели интересуются данными мотоциклами так как они более безопасные и они могут на них отправится в путешествия с еще одним двумя пассажирами. Молодежь же покупает такие мотоциклы в качестве уникальных предметов, которыми можно выделится среди своих сверстников.

В США мотоциклы Урал продают с помощью 60 дилерских салонов. В планах компании увеличить количество дилеров до 110.

Comments
Продажи "Уралов" в США бьют все рекорды | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте