Создан Украинский информационный центр велотранспорта

Вы являетесь мэром и хотите улучшить условия и качество передвижения в Вашем городе?

Ваш мэр хочет проложить велодорожки, но не знает, где и с чего вообще начинать? Ваш магазин решил установить велопарковку, но не знает, как это выглядит? Вы догадываетесь, что велоинфраструктуры - не только велодорожки, но не знаете, где узнать больше?

Теперь вам есть у кого спросить: в Украине создан информационный ресурс, объединяющий все велосипедные документы и лучшие практики, которые стоит знать муниципалитетам, проектантам и всем желающим о развитии велоинфраструктуры. Украинский информационный центр велотранспорта бесплатный и доступен по ссылке www.velotransport.info

Инфоцентр велотранспорта работает по следующим направлениям:

  • обеспечение качественной профессиональной информацией руководителей органов власти, инженеров и мистопланувальникив;
  • выявление и анализ удачных и неудачных практик;
  • разработка рекомендаций для включения в технические и нормативные методические документы;
  • распространение информации и поощрение действий общественных организаций и инициативных групп;
  • содействие развитию велотранспорта на стратегической основе.

Если вы не нашли нужную вам информацию на сайте, вы можете спросить ее в координатор Инфоцентра велотранспорта Ксении Семеновой semenova at velotransport.info. Скорее всего, эта информация у нее есть, но она еще не переведена на украинский, либо не выложена на сайт. На сайте Вы также можете подписаться на ежемесячный бюллетень Инфоцентра.

Если вам есть что добавить на сайт - пожалуйста, смело передавайте информацию Ксении.

Украинский информационный центр велотранспорта - информационно-консультационный экспертный центр, стратегической целью работы которого является включение велосипедного транспорта в систему устойчивой мобильности в Украине.

Инфоцентр велотранспорта - это проект Ассоциации велосипедистов Киева, которая реализуется поддержке проекта "Климатически благоприятная мобильность в украинских городах" Немецкого общества международного сотрудничества GIZ по поручению Федерального министерства окружающей среды, охраны природы и безопасности реакторов.

По адресу вы всегда можете билеты в большой театр заказать по выгодной цене. Обращайтесь по адресу hitbilet.ru, чтобы иметь возможность осуществить ваш заказ.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Создан Украинский информационный центр велотранспорта | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама