Ducati получила награду от британского правительства

5-я по счету церемония UK–ITALY Business Awards, которая на днях состоялась в Милане (Италия), награду получила итальянская компания, производитель мотоциклов Ducati.

Полное название награды, которую компании Ducati вручало британское правительство, звучит как Brand Recognition Award, что переводится как "награда-признание бренда".

Специалисты все как один считают, что компанию Ducati признали одним из самых известных, успешных, признанных, авторитетных итальянских брендов в мире.

Сама церемония состоялась во дворце Palazzo di Mezzanotte, в котором находится итальянская фондовая биржа.

Интересно, что вручение награды состоялось сразу спустя несколько дней после того как британское представительство компании Ducati UK заявило о рекордных продажах в 2011-м году.

"От имени всех сотрудников Ducati я выражаю гордость и благодарность за данную награду. Она признает ценность нашей марки как в Великобритании так и во всем мире", - сказал исполнительный директор и президент Ducati Motor Holding Габриэле дель Торкио.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Ducati получила награду от британского правительства | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама