Ducati продается за $ 1 млрд.

Долгое время в СМИ ходили слухи, что легендарная итальянская марка мотоциклов - Ducati ищет нового владельца и продается.

На верхних позициях в списках оказались Volkswagen и Daimler. С другой стороны, были также слухи, что такие компании, как Harley-Davidson и MV Agusta также хотят получить в свои руки главного "красного мото дьявола" Италии.

До сих пор все это были только слухи. С сегодняшнего дня, однако, информация является официальной. В официальном сообщении на Financial Times (Financial Times), владелец Ducati объявил о том, что возможность изменения владельца вполне реальна. Интерес в получении контрольного пакета компании был проявлен от нескольких крупных компаний как из Европы, так и из-за океана. Специальный анализ показывает, что стоимость итальянской компании Ducati составляет около 1 миллиарда долларов. Нынешний владелец компании итальянский фонд Investindustrial сказал, что он не является на 100% уверен, что она будет продавать только большой компании.

Полезная статья о том как выбрать первый мотоцикл. По адресу qq.by вы сможете отыскать множество полезных статей.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Ducati продается за $ 1 млрд. | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте