Серия Гран-при с новым спонсором

До старта нового сезона Гран-При осталось не так уж и много. 31 марта в новозеландском Окленде состоится первый этап.

Вчера официально стало известно, что главным спонсором Гран-При-2012 стала марка Монстер Энерджи, которая в течение двух последних сезонов была титульным спонсором Томаша Голлоба и Грега Хэнкока.

Монстер Энерджи специализируется на выпуске энергетических напитков. В США, где и родилась эта марка в 2002 году, компания Монстер Энерджи пользуется очень сильной популярностью. Эта марка была титульным спонсором поляка Томаша Голлоба в 2010 году, и американца Грега Хэнкока в 2011 году. Как видно, "второстепенных" гонщиков компания не выбирает, а только лучших!


Не скрывает радости по этому событию и Пол Беллами из BSI:


- "Мы очень довольны, что главным спонсором Гран-При и Командного Кубка мира на ближайшие годы стала компания Монстер Энерджи. Мы уверены, что наше сотрудничество будет способствовать развитию спидвея в целом. Надеюсь, уже в ближайшее время свои инвестиции в этот вид спорта начнут вкладывать молодежи люди, которые тесно сотрудничают с Монстер Энерджи. Также ведутся переговоры о привлечении Монстер Энерджи и национальных лиг спидвея ".




Также положительное мнение о Монстер Энерджи имеет и Томаш Голлоб:


- "Появление этой марки в спивеи значительно повисит интерес людей к спидвею. Вместе с Грегом мы представили Монстер Энерджи в этом виде спорта. Мы выиграли конкуренцию даже у футбольных боссов нашей страны, которые также хотели, чтобы эта марка занималась игрой миллионов. Спидвей вместе с Монстер Энерджи будет обязательно развиваться ".


Джо Парсонс, представитель Монстер Энерджи:


- "Мы уже давно тесно сотрудничаем с авто и мотоспортом. Наша компания исходит из Калифорнии, где спидвей знают и любят. Мы хотим соединить музыкальные достижения Петра" Глеси "Мохамеда с достижениями Томаша Голлоба. Также в наши планы входит тесное сотрудничество с польским спидвейный союзом . Перед каждым матчем будем организовывать акции для болельщиков. Надеюсь, что результаты наших усилий, которые мы вкладываем в этот вид спорта, будут заметны уже в этом году ".

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Серия Гран-при с новым спонсором | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте