Украинский клуб в российской лиге?

В последнее время в малочисленные аудитории болельщиков украинского спидвея активно обсуждается возможность выступления одного из отечественных команд в российской лиге сезона 2012 года.

Несколько прояснил ситуацию руководитель комиссии спидвея Федерации мотоциклетного спорта Украины Александр Лятосинський.

"О желании выступать в этом сезоне одного из украинских клубов в российской лиге ничего не известно ни федерации, ни комиссии спидвея. Никаких официальных заявлений, писем, обращений на эту тему от наших клубов не поступало. Соответственно ФМУ не обращалась по этому вопросу в МФР . Если такая идея в отдельных головах существует, хотелось бы узнать, что это за клуб, какие гарантии его участия во всеукраинских соревнованиях, когда и при каких обстоятельствах он собирается заявляться к российской лиги и или состоянии стопроцентно выполнять требования МФР для участия в командном чемпионате России ? А то, что пишут в интернете или обсуждают на улицах городов, в данный момент являются пустыми словами ", - рассказал А. Лятосинський одном из российских сайтов.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Украинский клуб в российской лиге? | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама