Тодоров травмировался на ралли "Абу-Даби"

Болгарин исключен из гонки

И Зорница Тодоров завершил свои выступления на первой гонки сезона Кубка мира Кросс-ралли. Уже в первом этапе болгарин упал во время преодоления больших дюн и повредил плечо, а вчера при попытке вытащить машину из глубокого песка повредил мышечные волокна. Сильная боль и высокое напряжение управления в тяжелой местности исключили его от дальнейшего участия. Уже на первом этапе, технические проблемы, связанные в классе ATV отсеяли и Тодора Христова.

Зорница в настоящее время заблокированным плечевым суставом, но будет ждать вместе с командой начиная со следующего тура чемпионата, который стартует через две недели в Катаре. Его старт произойдет на треке Формулы-1 в Дохе.

"Боль была очень сильная и не было никакой возможности уйти. Я пытался ездить, но когда ATV, а затем застряет в дюнах требуюется много энергии. Чтобы избежать скорость погружения необходимо, и я не мог ехать быстро. Мне жаль, что я не могу восстановиться до следующей гонке. Мне понадобится по меньшей мере один месяц ", - сказал Тодоров.

Наиболее спорным была битва мотоциклистов. Второй этап выиграл Рубен Фариа Португалии (KTM), после чего испанец Хорди Viladoms местных и Джеймс Уэст.

Раннее лидер Марк Кома и Хелдер Родригес отстали, соответственно, 11 и 10-е место. Таким образом, в турнирной таблице из бисера-Баред, Кома, Viladoms и Родригес в отличие от всего одну минуту.

Когда автомобилисты будут интриги. Представитель Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Mutauey (X-Ride Mini) выиграл этап с до 7 минут, прежде чем Жан-Луи Shleser, но французский ветеран продолжает лидировать с ведущим 25 минут

За третье место в борьбе с Аль-Хили (Nissan) и француз Франсуа Sireyol (SMG).

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Тодоров травмировался на ралли "Абу-Даби" | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама