Спидвей. Очередной тур Экстралиги.

Только в Экстралиге состоялся полноценный тур. Интересно, что во всех пяти поединках победили хозяева.

Если вы занимаетесь автоспортом, то вам наверное может возникать необходимость купить насос гура для вашего автомобиля. Ведь при таких сумасшедших нагрузках.

Особенно постарались в Тарнове, где местный "Таурон" с Грегом Хэнкоком во главе разгромил "Спарту" Вроцлав. Не было проблем со своими соперниками "Лотос" и "Сталь". Не спас "Влукняж" от поражения в Лешно феноменальный Григорий Лагута, раз доказав, что является одним из сильнейших спидвеист современности. Но центральным матчем тура стала дуэль в Быдгоще между новичком Экстралиги - "Полонией" и чемпионом Польши 2011 года "Фалубазом".

К сожалению, не нашлось места в составе гостей для нашего Саши Локтаев. Кто знает, возможно именно его спортивной упорства и не хватило команде из Зеленой Гуры в этом матче. Роль лидера чемпиона сегодня взял на себя Патрик Дудек. Но и его пятнадцати очков оказалось мало против Сайфутдинова и компании.

Хозяева мощно провели целый матч. "Фалубаз" сумел выиграть только один заезд во встрече. После двух ничейных заездов "Полония" дважды выстрелила "дублями", чем ясно дала понять фаворитам, кто сегодня диктовать условия. Шансов на победу у гостей не было. С 38-ми командных очков "Фалубазу" 26 заработали Дудек и Йонссон. В "Полонии" сегодня выступала КОМАНДА, ярко выраженным лидером которой был Эмиль.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Спидвей. Очередной тур Экстралиги. | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама