Тернополянка направила первые фото с маршрута в Киев!

- Моя путешествие - очень большое испытание не только для меня, но и для всех членов моей семьи, - говорит Ольга Звенигородская.

- Женщины, если в ваших семьях что-то не так, бросайте все и езжайте путешествовать. Сможете сами оценить все и вашу работу оценят!

Добралась до Интернета только сегодня. Я - в Новоград-Волынском. В первый день все было супер: и погода хорошая, и не устала. Это был третий день праздников. Все отдыхали. В Кременце мне один велосипедист, который просто катался, совершил экскурсию по окрестностям города. Так - на три часа. Когда опомнилась, уже смеркалось. Так он меня - по-джентельменски - сопровождал до Дубно.

Итак первый день - на ура - проехала 110 км и Кременцем около 20 км. Этот человек показывал такие места, которые туристам не показывают. По дороге в Дубно, встретили еще троих велосипедистов и они нас уже ночью и под дождем провели до отеля. Правда, отель - КОШМАР. Но другое место не было времени искать.

Следующий день - погода солнечная, но ветер сильный, к тому же - в лицо. Выехала на центральную трассу. Есть дорожки для велосипедистов. Оказывается, равниной ехать сложнее. Дорога гипноза - не на что смотреть. Людей тоже нет. Недно! И так едешь км-ы-ы-ы-ы-ы. Использовала в 11.00. Ехала до половины девять вечера, потому что хотела по плану остановиться в Корце. Добралась на свою беду! Там, оказывается, нет отеля! Какая-то женщина на остановке говорит: "Поезжайте километра три и там есть гостиница!" Вышло совсем не так. Никогда не спрашивайте у женщин, поскольку для них одинаково - ехать три или десять!

Сегодня уже дождь и ветер ... Подождала до 12.00 и таки поехала. Слава Богу через полчаса дождь закончился. В Корец я не возвращалась. Теперь хочу успеть осмотреть Новоград-Волынский.

Очень поддерживают морально и родственники, и отзывы людей на сайте. Честно говоря, все в дороге также хорошо ко мне относятся. Останавливаются, спрашивают - куда и откуда я еду. Предлагают несколько подвезти. Но я мужественно держусь! Ноги не болят, зато пятая точка - хоть не садись. Честно - очень трудно. Спокойная музыка в наушниках расслабляет. Первые два дня почему-то спешила ехать, а Голуб: Грача уже пришло наслаждение от путешествия, а не от велопробега. Киевляне трассе останавливались, говорили, что видели меня вчера возле Ровно. Обменялись телефонами.

Спасибо всем за поддержку - реально помогает!!!!

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Тернополянка направила первые фото с маршрута в Киев! | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте