Loading...

Даниэль Нермарк - чемпион Швеции!

Довольно неожиданно триумфатором личного чемпионата Швеции стал Даниэль Нермарк. В финальном заезде он опередил главного претендента на титул Андреаса Йонссона, Томаса Х.Йонассона и ветерана шведского спидвея Магнуса Зеттерстрема.

Финал личного чемпионата Швеции состоял из двадцати основных заездов, одного полуфинала и финала. Первая тройка по итогам двадцати заездов сразу попадала в финал, а гонщики, занявшие места с четвертого по седьмое в дополнительном старте определяли последнего претендента на звание чемпиона Швеции 2012 года.

Еще до старта соревнований круг претендентов на титул существенно сузился отсутствием Антонио Линдбака, который получил повреждение на одной из последних тренировок.

Победителем основной сетки соревнований стал Андреас Йонссон с четырнадцатью пунктами. За ним расположился Магнус Зеттерстрем - тринадцать очков. По двенадцать получили Даниэль Нермарк и Петер Льюнг, поэтому они определяли "прямого" финалиста в очном поединке, победителем которого стал Нермарк.

В полуфинале быстрым оказался Томас Х.Йонассон, который и стал последним претендентом на нынешний титул лучшего шведского гонщика. В финальном заезде вся четверка раз за разом менялась местами, и в итоге больше повезло Даниэлю Нермарку, который в считанные сантиметры опередил "Эй Джея". Бронзовым призером стал Томас Х.Йонассон.

По адресу vinilovaya-plenka.ru продается виниловая пленка для авто купить которую вы можете прямо сейчас по выгодной цене. Спешите оформить заказ пока еще есть время.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Даниэль Нермарк - чемпион Швеции! | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама