Loading...

Разгром чемпиона

Еще перед началом сезона большинство специалистов претендентом номер один на чемпионство польской Экстралиги называли тарнувский "Таурон".

Поэтому и домашняя победа над прошлогодними триумфаторами первенства не выглядит неожиданной. Удивил лишь итоговый счет встречи.

"Фалубаз" абсолютно ничего не смог противопоставить Хэнкоку и компании. Равновесие держалось только на стартовом отрезке матча. Начиная с пятого заезда хозяева начали стремительно уходить в отрыв, чем окончательно дезориентировали зеленогурцив. В итоге, разгромная победа "Таурона" со счетом 61:28. Сразу и не припомню, когда в последний раз "Фалубаз" так проигрывал (матч против гожувськои "Стали" учитывать не уместно через всем известные причины).

Сразу пятеро гонщиков "Таурона" завоевали в этом матче больше десяти очков, а всего их получил датчанин Леон Мадсен - четырнадцать. На этом фоне показатель Андреаса Йонссона за "Фалубаз" выглядит более скромно - всего восемь пунктов. Показатель нашего Саши Локтаев еще хуже - два очка в четырех заездах ...

"Таурон" - "Фалубаз" - 61:28

Любому транспортному средству необходимо техобслуживание. Если его проводить вовремя и в официальных станциях техобслуживания, то у вас никогда не будет проблем.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Разгром чемпиона | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама