Loading...

В Евпатории состоялся ежегодный «Велофорум»

С 11 по 13 октября в крымском городе Евпатория прошла ежегодная международная конференция по развитию велосипедной инфраструктуры и популяризации велосипедного транспорта.

Высокого качества дизельное топливо цена которого умеренная, продается по адресу tavtot.ru. Там вы можете узнать всю необходимую вам информацию о данном виде топлива.

В этом году, одной из главных тем события был велосипедный туризм как одно из средств развития городов и регионов. Конференцию посетили около 50 участников, которые представляли органы местного самоуправления, велосипедный и туристический бизнес, местные общественные организации со всей Украины, а также представители Европейской федерации велосипедистов (Брюссель, Бельгия) и директор велосипедного фонда SRAM (Чикаго, США).

Участники ознакомились с опытом организации работы местных органов самоуправления по подготовке планов развития велосипедной инфраструктуры (на примере Львова и Луцка), услышали подготовку и внедрение Программы создания инфраструктуры велотуризма в Крыму, обсудили дальнейшую работу по маркировке украинского участка международного маршрута Евровело.

Конференция раз доказала, что все больше и больше украинских городов интересуются велотранспортною теме и начинают активно поощрять жителей к использованию велосипеда как транспортного средства, и как средства отдыха в своих городах. Так, в этом году на конференции впервые присутствовали представители Луганская, Донецкая, Комсомольская, Миргорода, Симферополя, Севастополя.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
В Евпатории состоялся ежегодный «Велофорум» | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте