Loading...

Рафал Добруцкий: "Иметь такого гонщика в команде - это счастье!"

Сезон 2012-го года для "Фалубазу" оказался не удачным.

Команда сделала несколько шагов назад по сравнению с предыдущим сезоном. Однако наставник зеленогурцев Рафал Добруцкий не отчаивается и верит, что уже в следующем году "Фалубаз" вернет утраченные позиции. Приятно, что основные надежды он возлагает на украинца Александра Локтаева.

- "У нас в составе таких прекрасных гонщиков, как Петра Протасевича, Андреаса Йонссона и Александр Локтаев, который в этом году провел фантастический сезон. По сравнению с прошлым годом он значительно вырос, как спортсмен, провел грандиозный объем работы, что и вылилось в такой результат. Если Саша поедет в следующем сезоне так, как в этом, он лишь прогрессировать, и иметь такого гонщика в составе будет счастьем и очень приятно. Это гонщик, у которого есть характер. общем, это касается целого трио лидеров нашей команды. Они постоянно выкладываются по максимуму в каждой гонке. С такой командой работать очень приятно ", - сказал Рафал Добруцкий.

В этом сезоне завершился контракт с командой у Патрика Дудека. Однако, скорее всего воспитанник "Фалубаза" останется в команде. Марек Янковский, президент клуба:

- "К вышеперечисленных гонщиков можем добавить еще и Патрика Дудека и получим мощную команду." Фалубаз "в следующем сезоне не поедет в таком составе, как выступал этого года. По словам Рафала Добруцкий уже видно, на кого будет делаться ставка. Видимо, следующий сезона команда будет еще сильнее ".

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Рафал Добруцкий: "Иметь такого гонщика в команде - это счастье!" | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Статистика