В Донецке по центру города голый пенсионер ездил на велосипеде

Пенсионер-экстримал Валерий Лавриненко из Донецка проехал через весь город в одних шортах на своем велосипеде. Кроме этого он украсил голову веселой разноцветной шапкой с перьями и назвал себя «Папуас на велосипеде».



Целью этой акции для него было, показать, что для человека, который находится в движении не страшен холод, а также что в городе на велосипеде можно передвигаться намного быстрее чем на автомобиле. На эту мысль его натолкнул инцидент, который произошел с ним летом 2010 года. Он двигался на велосипеде по пробке, а водители автомобилей переживали чтобы он не зацепил их машины:

«Хотя может они больше завидовали, что они сидя в дорогих автомобилях движутся медленнее чем я на велосипеде. Один из них мне из окна крикнул «Папуас, блин!» демонстративно нажал на газ и умчался вперед. Но через некоторое время я его догнал и перегнал, при этом помахал ему ручкой. Он хотел меня обидеть, но мне наоборот понравилось, как он меня назвал. После этого я подумал, что в современном мире папуасом быть иногда выгоднее», - говорит пенсионер-велосипедист.

В этот же раз автомобилсты отнеслись к нему с большим уважением, а может интересом. Притормаживали, пропускали его. Валерий усложнил еще себе задание. Когда он проезжал мимо драмтеатра, его запланировано облили ледяной водой из ведра. Вместе со всеми процедурами дорога от вокзала до центрального универмага составила около 10 км и заняла всего 15 минут.

На финиш он пришел покрыт тоненьким слоем льда. Но все равно был весел и общителен.


Для специалистов zammler.com.ua перевозка грузов это не проблема, а повседневная работа. Они могут вам перевезти все что угодно быстро и дешево.

Comments
В Донецке по центру города голый пенсионер ездил на велосипеде | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка