Easton выпускает новые колеса для велокросса

Компания Easton собирается запустить производство шоссейных трубчатых колес для велосипедов, которые отлично подойдут для велокросса.

Не успела компания Easton только недавно выйти на рынок бескамерных шоссейных колес, как уже мы наблюдаем запуск великолепной колесной пары для велокросса.

Модель Easton EA90RT выйдет в 2012 году и обладает абсолютно новым ободом. Его ширина составляет 17,5 мм и он обладает сплошным ложе. Это отменяет необходимость наличия флиппера (ленты на ободе). Нипели с двойной резьбой используются для крепления спиц, такие же как и на горных колесах Easton.

Стандартные колеса EA90SLX имеют ободы с внутренней шириной в 15 мм. По словам Дэйна Заффке, который трудится бренд-менеджером в Easton, RT добавляет дополнительно 12% объема шине в 23с. Он заверяет, что если вы до этого никогда не пробовали ездить на бескамерных шинах. данная колесная пара придаст вашей езде плавности. Немного больший профиль шины обеспечивается широким ободом.

Вес колесной пары составит 1550 грамм. Используются те же самые ступицы, что и на колесной паре EA90SL, который в свою очередь имеют вес 1530 грамм. Данная колесная пара поступит в продажу этой осенью, во время соревнований по велокроссу.


Сегодня практически каждому доступна пластическая хирургия высокого уровня. Сайт plastic-club.ru предлагает вам узнать больше информации про данный вид услуг.

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz