С детьми на велосипеде

Детские сиденья, прицепы, корзины. Есть много способов, которыми можно перевозить детей на велосипеде от рождения до того момента как они сами научаться крутить педали.

Маньяки по теме велосипедов часто думаю, что приход нового человека в семье, оставляют велосипед в прошлом. И да, действительно изменения будут, так как ребенок "съедает" много времени у родителей, но это не так драматично, как это может показаться. Конечно, вы не можете проезжать сотни миль в неделю, но то что вы потеряете в количестве, вы сможете компенсировать качеством.

Ваш стиль езды изменится. Будьте уверены в этом. Тем не менее, с правильным набором креплений к велосипеду вы сможете далеко пойти. На самом деле, перевозка детей на велосипеде это страшная радость, как для детей, так и для водителя. Дети любят бывать на природе и подышать свежим воздухом. Если они не возражают против ветра, и вы чувствуете, что близки к природе, вы поймете, что удовольствие это взаимно.

Водите ребенка в детский сад или к врачу на велосипеде, а на выходных отправляйтесь на пикник.

Отличный способ привлечь детей к велосипеду с помощью прицепа с педалями. Это естественное продолжение велосипеда заставит ваших юных пассажиров вам помогать как можно больше. Другой положительный аспект этого режима является то, что дети крутя педали смогут согреваться и не простуживаться при этом.

Если у вас несколько детей, то это также не проблема. Велосипед с коляской придет вам на помощь. В зависимости от размера коляски вы сможете перевозить от 1 до 3 детей. Велосипеды этого типа имеют 2 или 4 колеса.

Наиболее известная модель Кристина из Дании. Разработанный в 1994 году мужом и женой, живущими в Христиании. С тех пор они продали 20000 велосипедов только в Копенгагене.

Наконец, всем известный велосипед тандем. Простой тандем объединяет семью.

Как вы убедились существует много вариантов велосипедов, на которых можно ездить с детьми. Остается только сделать шаг, чтобы выбрать модель.

Приобрести велосипед pride xc-400 на Заказике по очень хорошей цене.

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz