Новое решение позволяющее быстро найти велосипед в случае кражи

Мы представляем вам спорное решение, призванное спасти ваш велосипед от кражи.

Спорный, в основном из-за того, что это недостаточно безопасный способ защитить вашего драгоценного друга, а также недостаточно эффективный способ, особенно для восточной реальности, в которой мы живем.

Тем не менее, давайте посмотрим на продукт BikeSpike, который выполняет роль GPS, спидометра и еще много чего. А в сущности представляет собой маленькую коробочку, которую можно прикрепить к раме, либо специально разработанной стойке для бутылки.

Первая функция виджетов для защиты вашего велосипеда от кражи. Точнее, для тех случаев, если кто-то украл велосипед, чтобы найти его быстрее и получить его обратно с помощью полиции. Хорошая идея, которая дает частичный эффект в случае с автомобилями.

Кроме того, устройство может определить, будет ли разбился, и если не дай Бог случится будет означать для вашей семьи о своем местонахождении и проблемы.

Третьей особенностью является возможность отслеживать местонахождение своего детища вне зависимости от того насколько далеко от вас уехал велосипед.

Изобретатели пытаются собрать около 150.000 долларов от Kickstarter. Они видят еще одно применение - для отслеживания вашего любимого спортсмена на велосостязании или тренировке.

Все эти вещи происходят через беспроводное соединение между виджетом и вашим iPhone. Кроме того, программное обеспечение будет с открытым исходным кодом, так что разработчики могут интегрировать безопасность в приложениях.

Установить этот прибор проще простого. Он крепиться с помощью двух болтов со звездовидной головкой. Это делает его немного труднее для снятия, ведь не каждый вор носит с собой звездовидный ключ.

Однако, зная наших предпреимчивых людей возникает вопрос:

1. Что произойдет, если стукнуть по нему молотком?

2. Что произойдет, если вор открутит его с помощью той же отвертки?

Вцелом такую идею можно только приветствовать, потому что было слишком мало подобных решений на рынке, но оно весьма сырое. А вы как считаете?

По адресу autodela.ru вы можете приобрести радар детектор против стрелки по выгодной цене. Чтобы навсегда забыть о штрафах за превышение скорости это именно то, что вам нужно.

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz