На велосипеде к здоровому будущему!

Готовьте сани летом, а велосипед зимой - убеждают карпатские экологи. Это придаст вам здоровья, а окружающей среде - чистоты.



За последние годы велотуризм на Ивано-Франковщине приобрел немалую популярность. От проекта «ВелоСтрана» на Яремчанщине успешно перешли к следующему - «На велосипеде к здоровому будущему!

Карпатьсякий национальный природный парк, как природоохранная рекреационная научно-исследовательская эколого-образовательное учреждение внедряет экологически чистые активные виды отдыха. Велосипедные прогулки или велотуризм мощно прозвучали в 2008-2010 годах во время реализации проекта ВелоСтрана.

Наталья Вертипорох, координатор проекта "На велосипеде к здоровому будущему", работник КНПП:
Исполнителем этого проекта была общественная организация Центр социальных и деловых инициатив и карпатский национальный парк был партнером в выполнении этого проекта. В рамках этого проекта была создана большая сеть велосипедных маршрутов для рекреационных поездок в горной местности и не только маршруты. Стоит отметить, что эти маршруты различной сложности: как для начинающих так и для профессионалов.

Проект "ВелоСтрана" продолжает жить даже после своего завершения

Это и является одним из шагом к устойчивому долгосрочному развитию региона. Здесь присутствуют и экономические компоненты, это и новые поступления в регион это и социальный фактор, это увеличение туристов в летний период, когда нет снега и нужно чем зацикавты гостей нашего края.

Экологический средство передвижения "велосипед" не только сохраняет окружающую среду но и укрепляет здоровье, а это побуждает продолжение. На сегодняшний день как продолжение проекта "ВелоСтрана" карпатский национальный парк начал новый проект, темой которого является содействие развитию велосипедного туризма, и велосипеда как транспортного средства .. Название этого проекта на велосипеде к здоровому будущему. Поэтому гтуйте велосипеды в зимнее, изучайте маршруты Яремчанщины, и будет у нас как в Стокгольме, где все ездят на велосипеде.

Публикация этой новости стала возможной благодаря ноутбуку epc1008pkr-n450x1esap3 купленного в интернет-магазине novatek.com.ua.

Comments
На велосипеде к здоровому будущему! | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка