MotoGP: мнения гонщиков о прошедшем этапе

Итоги очередного, пятого Гран-при сезона, сложились в определенной иерархии, а именно – первым стал Стоунер, вторым Лоренсо, третьим Спиз. Что же они думают по поводу прошедшей гонки?



Кейси Стоунер считает, что у него был неплохой старт, несмотря на мелкие не совеем хорошие моменты во время гонки. Даже дождь внес сомнения в его душу и сделал трек скользким, но в итоге вся команда оказалась на высоте, проделав серьезную работу в этот уикенд все отправились провести выходные в отеле.

Хорхе Лоренсо высказал мнение, что он доволен результатом, он выжал максиму. Дождь помешал концентрации, но он как и раньше, во главе чемпионата, и с нетерпением ожидает результатов в Сильверстоуне.

Бен Спис сказал, что просто стремился выжать все из своего байка, чтобы не дать себя обойти Довизиозо.

Валентино Росси уверен, что в гонке были и хорошие, и плохие аспекты, главное, что удалось сократить разрыв с лидером. Но он недоволен своим занятым 5-м местом. Байк во время дождя постоянно соскальзывал , и это мешало Росси сосредоточиться на обгоне Довизиозо и Спиза.

Comments
MotoGP: мнения гонщиков о прошедшем этапе | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка