В аренду велосипед для активного отдыха в Швейцарии

Для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху, и любит велопрогулки, Швейцария предлагает очень интересный вариант – бесплатная аренда велосипедов в крупных городах Швейцарии: Женеве, Лозанне, Берне и Цюрихе.



Условия, по которым можно взять в аренду велосипед, очень просты: иметь документ, удостоверяющий личность, дать в залог 20 франков (около 13 евро) и велосипед в вашем распоряжении весь день. В дополнение вам могут предоставить карты маршрутов.

Лозанна предлагает интересные, увлекательные туры, во время которых можно совмещать прогулку на корабле по Женевскому озеру обратно до Лозанны и в виноградники Лаво, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. и В Цюрихе и Берне можно арендовать даже велосипеды для детей, электро-велосипеды, велосамокаты и скейтборды.


Отличные автомобили выпускает французская компания renault. Вы можете купить любую модель представленную на сайте renault.goloseevsky.com.

Comments
В аренду велосипед для активного отдыха в Швейцарии | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка