Deus-Ex-Machina выпустило мотоцикл Bald Terrier

Мотоциклетное ателье Deus-Ex-Machina из Австралии представило общественности свой новый мотоцикл, который называется Bald Terrier.

В результате приложенных усилий на протяжении нескольких недель у Deus-Ex-Machina получился весьма приличный кастомный мотоцикл. Bald Terrier выполнен на основе Harley-Davidson Sportster, который выпускался в серийном производстве с 2007 года.

У оригинального Harley-Davidson Sportster переднее колесо с диском диаметром в 21 дюйм, а заднее - 16 дюймов. У кастома Bald Terrier передний диск стал меньшим (19 дюймов), а задний наоборот увеличился до 18 дюймов.

В результате этого получился значительно сбалансированный байк. Зданий подрамник у него теперь короче, установлено новая защита от грязи и новое седло.

Также у нового кастома установлены новый модуль впрыска Power Commander V, новые тормоза, подножки Storz, фильтры от Performance Machine, и амортизаторы Ikon.

Также среди ярких нововведений модифицированный бак для топлива от Yamaha SR400, а также оригинальная выхлопная система Vance & Hines. Все эти новшества придают Bald Terrier более заряженный вид.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Deus-Ex-Machina выпустило мотоцикл Bald Terrier | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама