Джону Хопкинсу отрезали безымянный палец

Вчера американскому пилоту Джону Хопкинсу, который выступает в MotoGP ампутировали безымянный палец на правой руке.

Таким печальным результатом в конечном итоге обернулась авария, произошедшая на свободной практике перед гонкой на треке в Брно (Чехия). Произошло это еще летом 2011 года в августе.

После аварии Хопкинс перенес 6 операци, а также прошел дополнительный реабилитационный курс, но все это не помогло и палец пришлось отрезать.

После этого Джон написал в своем твиттере, что ему определенно стыдно, что после столких усилий все закончилось ампутацией. "Но теперь определенно меньше болит" - написал Хопкинс. Также он добавил, что полностью готов начать сезон в новом для себя классе World Superbike, в котором он отныне будет теперь выступать.

Первые соревнования чемпионата мира World Superbike в новом сезоне состоятся 26 августа на австралийском треке Филип-Айленде.

Хопкинс в WSBK будет выступать за команду Crescent Suzuki. Его товарищем по команде станет Леон Камьер.

Если вас интересуют не только мотоциклы но и другая мототехника, рекомендуем посетить сайт . Там вы сможете узнать больше инорфмации про мотоблоки нева, культиваторы, триммеры, газонокосилки, снегоуборщики и про много другой мототехники.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Джону Хопкинсу отрезали безымянный палец | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама