Стефано Гарцелли не будет в Saxo Bank

20-го января 2012 года велогруппа Saxo Bank опровергла недавно появившиеся слухи в прессе о том, что итальянский велогонщик Стефано Гарцелли присодеинится к датской команде.

В прессе ранее появлялись неоднократные заявления о том, что этой весной велогонщик готов подписать соглашение с Saxo Bank, пишет сайт велосипеды в Минске.

По словам представителя Saxo Bank Андреаса Дасгаарда это не является правдой. "Основания для такого рода истории полностью отсутствуют", - сказал Дасгаард в интервью Ekstrabladet.dk.

Одной из главных причин почему Гарцелли, который в 2000-м году выиграл Джиро, не может присоединится к Saxo Bank, является то, что в датской команде попросту нет свободных мест.

На этой неделе итальянская газета Gazzetta dello Sport писала, что Стефано Гарцелли собирается выступать за свою нынешнюю команду Acqua & Sapone до окончания гонок Tirreno-Adriatico и Milano-San Remo, а после этого подпишет контракт с Saxo Bank, чтобы попасть на Giro d'Italia. Но эту новость отрицали как агент гонщика, так и представители Acqua & Sapone.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Стефано Гарцелли не будет в Saxo Bank | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама