Bastard от Jurgi - оригинальные кастомы

Кастом-байк от Jurgi, который носит грубое название Bastard (переводится как "ублюдок") был создан мастером из Германии, которого зовут Юрги

До этого Юрги имел дело преимущественно с мотоциклами британской марки Triumph, но с недавних пор решил разнообразить свою линейку.

После этого в списке его моделей появилась Yamaha XT500 переделанная в кастом. Тут была изменена рама и двигатель XT500. На модель был установлен маятник от модели XS650. Топливный бак теперь здесь Hercules. Также появились 18-дюймовые колеса и новый подрамник.

Смотрится данный мотоцикл весьма внушительно и винтажно, даже несмотря на то что сейчас мотоцикл и напоминате ржавую деталь найденную на помойке.

Также заслуживает внимания весьма оригинальная выхлопная система. Большинство деталей Юрги сделал вручную. Однозначного мнения на западных форумах мы не нашли. Они начинаются от "великолепно" и заканчиваются "ужасно" и "полный колхоз".

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Bastard от Jurgi - оригинальные кастомы | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама