Aprilia RSV4: Техника для мастеров. Обзор и технические характеристики

Уровень гиперспортивных достижений, похоже, уже не имеет пределов.

Если кто-то насмешливо считает небольшие мотоциклы уделом робких, то при виде того, на что способен Aprilia RSV4, скептецизма у них поубавится.

Прежде чем оседлать модель Aprilia RSV4 от Factory Aprc, нужно выбрать сверхпрочный кожаный комбинезон и надежный шлем! Не только потому, что этот итальянец так красив и породист, но прежде всего, из-за его гиперспортивных возможностей, самых эксклюзивных на данный момент. На чемпионате World Superbike 2010 года Макс Бьяджи завоевал звание чемпиона мира именно на мотоцикле Aprilia! В нем живет дух борьбы, он создан для шоссейно-кольцевых гонок и подарит вам ни с чем не сравнимые ощущения. Разумеется, при условии, что вы будете в соответствующей физической форме. Потому что порой кажется, что возможностям этой ракеты нет пределов.

Если уже в начале движения бросает в жар, можно лишь представить себе, что произойдет, если вы повернете ручку газа до отказа! Но прежде чем сделать это, придется проехать не один пробный круг, а еще безукоризненно отладить и настроить всю электронику, которой оснащен ваш железный конь.

Сев на этот мотоцикл, вы попадаете в мир, где все становится короче и стремительнее. Прямые линии резко сокращаются, а кривые становятся чем-то обыденным и частым. Здесь нет расстояний - есть лишь направления.
Ультракомпактная легкая рама Aprilia несет 4-цииндровый V-образный двигатель. К счастью, этот неудержимый мотор и мощные тормоза идеально сбалансированы. Безукоризненное поведение мотоцикла на дороге обеспечивается современными функциями контроля, такими как блокировка свободного хода подвески и эффективная антиблокировочная система тормозов ABS.

Благодаря сочетанию идеальной конструкции и совершенной электроники, Aprilia демонстрирует чудеса адаптации к дорожному покрытию и отлично противостоит заносам. С таким гоночным мотоциклом способны управиться лишь большие и опытные мальчики.

Технические характеристики:

Двигатель: 4-цилиндровый, V-образный
Объем двигателя: 999 см3
Мощность: от 180 л.с. при 12-250 об/мин
Крутящий момент: 11,7 ruv при 10000 об./мин
Коробка передач: 6-ступенчатая
Вес: 179 кг
Максимальная скорость: 300 км/час
Цвета: белый или черно-красный
Цена: 22 000 евро

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz