Loading...

Александр Локтаев: "Главное, что команда победила"

В то, что Александр Локтаев уже в этом сезоне станет основным гонщиком чемпиона Польши 2011 года, верили не все.

Тем более, что первые спарринги матчи клуба в новом сезоне наш гонщик пропустил из-за проблем с документами, пишет сайт шины в Нижнем Новгороде. Однако шанс, выпавший Саше во втором туре польской экстралиги он использовал сполна и доказал, что является важной частью клуба "Фалубаз". К сожалению, последнюю гонку Локтаев не может занести себе в актив, о чем откровенно рассказал польскому порталу

"В целом поединок против" Унии "нам удался неплохо. Лично своей гонкой не совсем доволен. У меня были некоторые проблемы с мотором, которые особенно повлияли на мой результат в последнем моем дворе. Я мог привезти команде больше зачетных баллов, однако главное то, что команда одержала такую ​​важную победу. Я очень рад по этому поводу ", - сказал Локтаев.

Саша стартует в паре с Андреасом Йонссон. И этот дуэт уже неоднократно доказывал, что привозить двойную победу в заезде для них не уж такой большой проблемой: "Андреас прекрасно управляет мотоциклом и ездить в паре с ним мне очень приятно. Спасибо и ему, и всей команде".

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Александр Локтаев: "Главное, что команда победила" | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама