Loading...

Александр Локтаев: "Дорожка была классно подготовленных"

В воскресенье Александр Локтаев раз доказал, что президент клуба "Фалубаз" Зелена Гура Роберт Довхан и главный тренер команды Рафаэль Добруцкий зря всеми силами боролись за его возвращение в клуб.

И хотя в начале сезона шансы на попадание в основу чемпиона Польши были мизерными, Саша не сдавался. В данный момент он является одним из лидеров команды.

В воскресном матче Экстралиги против "Лотоса" Гданьск Саша стартовал аж в шести заездах (!), Что означает большое доверие нашему юниоры со стороны руководителей клуба. Локтаев не разочаровал их надежды, привезя девять зачетных очков при двух дефектах. После гонки он поделился своими впечатлениями с болельщиками на известном спидвейный портале sportowefakty

- "Трасса была классно подготовлена, а я это очень люблю. К сожалению, удалось мне все, мог привезти еще больше очков команде, если бы не два дефекты в моторах. Однако важнее победа всей команды. Дорожка оказалась более скользкой, чем мы надеялись . Во второй половине гонки мы внесли определенные коррективы, и результаты сразу стали лучше ", - сказал Локтаев.

Недовольство вызвал у Саши девятом заезде, в котором на дорожку выехал только наш герой и его партнер по команде Руне Холта: "Не понимаю, почему механики Камила Бжожовского не успели подготовить мотоциклы к старту. В падении Йонассона моей вины нет, поскольку ни одного контакта между нами не было, поэтому он был исключен из заезда ", - пояснил Саша.

Разъяснил Локтаев и ситуацию с Гданьском, к которому его активно "переманивали" зимой руководители "Лотоса": "Это правда. В Гданьске были заинтересованы в том, чтобы я выступал за их команду. Однако больше мне ничего не известно".

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Александр Локтаев: "Дорожка была классно подготовленных" | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама