Loading...

Европейские премьеры проводят отпуска на велосипедах

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип в пятницу по случаю начала своего отпуска отправился на велосипеде из Таллинна в Тарту, потратив на дорогу менее пяти с половиной часов.

198 километров Ансип проехал по шоссе Пийбе Маантее, сообщил пресс-секретарь правительства.

Эстонский премьер уже четыре раза проходил путь из Таллинна в Тарту, и результат пятницу стал лучшим.

Ранее появилась информация, что премьер соседней Литвы Андрюс Кубилюс также проведет часть отпуска на велосипеде. Глава правительства Литвы проводит на велосипеде уже не первый свой отпуск - в 2010 году Кубилюс с семьей принял участие в велопробеге по Беларуси.

Премьер-министр Украины Николай Азаров пока скептически относится к велосипедам. Во время пресс-конференции в июне 2010 года, в ответ на вопрос журналистов, нет необходимости сокращать автопарк, Азаров ответил вопросом: "Вы что, предлагаете мне доехать на велосипеде до Конча-Заспы?". В ответ на это киевские велосипедисты проверили, насколько это реально - доехать от Конча-Заспы в Кабмин - и преодолели маршрут за 45 минут. Смотреть видео, снятое велосипедистами.

Автомобиль Renault Sandero stepway зарекомендовал себя как надежное и комфортное транспортное средство. Узнать всю подробную информацию об этом французском автомобиле вы можете на сайте renault52.ru

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Европейские премьеры проводят отпуска на велосипедах | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама