Loading...

Ралли Дакар 2013: два месяца до старта

Все меньше времени остается до старта нынешнего Ралли Дакар, 34-го в истории трансконтинентального марафона среди внедорожников, грузовиков, мотоциклов и квадроциклов.

Уже пятый раз гонка состоится в Южной Америке: 5 января участники стартуют в столице Перу, Лиме, ​​и после 8000 километров 15-ти этапов территории трех стран - Перу, Аргентины и Чили - финишируют 20 января в столице последней - Сантьяго.

Принимать участие в нынешнем Ралли Дакар и успешный пилот в истории этого соревнования 10-кратный победитель гонок француз Стефан Петерансель:

"В течение года ты готовишь авто и себя ко всем испытаниям, которые ждут тебя. Однако по-настоящему волнения начинаешь чувствовать, когда за несколько недель до старта Ралли стартуют официальные мероприятия и презентации грядущего соревнования. Со временем возбуждения достигает кульминации, и ты уже не можешь дождаться, когда окажешься на старте за рулем своего автомобиля ", - заявил
47-летний Петерансель.

Обратный отсчет до старта Ралли Дакар 2013 стартует 22-23 ноября, когда почти 700 транспортных средств - участников, организаторов и прессы - отправятся в 21-дневный трансатлантический путешествие в Перу.

С помощью сайта icult.ru вы можете выгодно купить iphone 5. Для этого просто оформите онлайн-заказ и менеджеры компании свяжутся с вами в ближайшее время.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
Ралли Дакар 2013: два месяца до старта | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама