Vilner раскрасил до неузнаваемости Aprilia

В отличие от принятых понятий о том, что число 13 приносит несчастье для Vilner оно довольно счастливое.

Специализированное интерьерное кастом-ателье расширяет свой портфель еще одной доработкой, но теперь на двух колесах: Aprilia Stingray, получила 13 новых деталей. Дизайнеры добились своей главной цели - полной трансформации и четко отличия его от оригинала.

Вильнер Aprilia Stingray получил новый передний бампер, специально разработанный для данной модели. Фары модифицированы, и имеют теперь декоративный элемент напоминающий шлем. Установлены и две небольших светодиодные мигалки. Боковые спойлеры являются совершенно новыми и каждый из них разрезает пополам воздухоотвод. Кроме декоративной, они служат для отвода горячего воздуха от двигателя. На спойлере были добавлены две пирамидно оформленные детали, а 3 новых элементов на баке, и весь этот пакет делает внешний вид Stingray более агрессивным.

Мотоцикл был перекрашен с затемнением отдельных елементов достигается контраст, который подчеркивает детали на переднем плане. Естественно, что каждый новый Vilner проект не может обойтись без добавления высококачественной кожи.

Изменения также прошли и в самой конструкции мотоцикла. Кроме того, его мощность увеличилась на 10%, Vilner работал совместно с Galaxy Custom, который расширил заднюю вилку и цепь на 15 см

Нужны рыболовные снасти от лучших производителей? Обращайтесь по адресу karyazhnik.ru. Там вы найдете широкий выбор снастей для ловли рыбы.

Share
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Twitter
 


Наши партнёры:

Elarna.kz