Loading...

150 км/ч на на льду на одном колесе !Новый рекорд! (Видео)

Мы представляем вам удивительную видео-запись, сделанную в штате Висконсин, США, Райаном Сучанеком, который был снова записан в книгу рекордов Гиннесса как рекорд по самой быстрой езде на одном колесе на льду на мотоцикле.

Это произошло 5 февраля на озере Кошкононг.

Точная скорость составляет 152,89 км/ч, которую зафиксировали представители Книги рекордов Гиннеса на импровизированной взлетно-посадочной полосе в 100 метров. Рекорд был установлен на мотоцикле 05 Kawasaki ZX-6R, модифицированный специально для этой цели и, очевидно, оснащен специальными шинами. Для того, чтобы установить рекорд Гиннеса Сучанек опирался на результаты двух GPS и одного радара.

Вот что сказал Райан, который уже подтвердил, что он будут пытаться побить свой же рекорд в следующем году:

"Я счастлив, что мне удалось это сделать. Сначала необходимо было адаптироваться и привыкнуть к езде на одном колесе по льду, а это было не просто".

Более упрощенную версию этого мотоцикла мопед альфа вы можете приобрести по адресу probenzo.com.ua. Там отличный выбор мотоциклов, скутеров и мопедов.

Share
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Facebook
Comments
150 км/ч на на льду на одном колесе !Новый рекорд! (Видео) | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Статистика