Велосипед – приятное сжигание каллорий

С 1989 по 2005 в Гарвардской школе общественного здоровья в Бостоне (Harvard School of Public Health) проводили исследование, чтобы узнать как разные физические нагрузки влияют на состояние здоровья и фигуру женщины.



В эксперименте принимало участие 18 414 женщин различного возраста и телосложения на момент начала эксперимента не страдающих какими либо сердечно-сосудистыми, онкозаболеваниями и диабетом. На протяжении всех 16 лет они вели свой обычный образ жизни, но регулярно заполняли опросники касательно оного, включая развлечения, спортивные и иные пристрастия , а также обследовались у врачей.

По истечению строка, определенного для получения результатов, исследователь подвели итоги. Оказалось, что меньше всего прибавилось лишнего веса и разных болячек у тех, кто ежедневно бегал, а также у тех, кто ежедневно ездил а велосипеде. Причем , как выяснилось, ежедневно нужно было проезжать не более 5км, что равноценно 20-30 минутам не быстрой езды(15 км/час), что доставляло намного больше удовольсвие, нежели пробежки на тренажере или даже в парке.


Папочки и мамочки! А вы знаете, как сделать подгузник самостоятельно? Оказывается для этого не нужно иметь завод по выпуску памперсов. Достаточно прочитать статью-инструкцию на сайте w-days.ru.

Comments
Велосипед – приятное сжигание каллорий | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка