В Киеве определили самые велосипедные офисы

В Киеве завершился конкурс на определение офиса, наиболее удобного для работы велосипедистов.

Победителем стала компания, которая разрабатывает микроэлектронные компоненты, Melexis Ukraine. Компания обустроила для своих работников удобные велосипедные парковки под навесом, душевые кабинки, а в этом году установила для них стиральную машину.

Руководство компании поддерживает желание работников заниматься велоспортом: ежегодно команда от Melexis Ukraine ездит на соревнования по триатлону в Бельгию, Германию или Швейцарию. Компания оплачивает визу, проезд, провоз велосипедов, проживание и питание своих работников.

Второе место заняли программисты - компания Luxoft. В этом году по просьбе работников-велосипедистов компания установила велопарковки в одном из офисов, и душевые кабинки в другом. В компании работает так много велосипедистов, велопарковка обычно полностью заставлена ​​велосипедами даже поздней осенью.

Третье место получил бизнес-центр "Артевилла", который установил велопарковку и душевые кабинки по просьбе работников.

Отдельно стоит отметить также фармацевтическую компанию "Артериум", работники которой каждую субботу выезжают на совместные "покатушки" - совместно с руководством. В этом году сотрудники компании за три дня преодолели на велосипедах расстояние от Киева до Львова - таким образом они отпраздновали 100-летие завода "Галичфарм", который входит в состав корпорации «Артериум».

"Артериум" установил велосипедную парковку, но пока не поддерживает приезд велосипедистов на работу - волнуются о безопасности работников.

Отель "Рэдиссон Блу" уже второй раз участвует в конкурсе "Велоработодатель 2011". Велосипедистов среди работников немного, но они ездят на работу постоянно, и обустраивают свою команду для участия в велосипедных акциях - Дни без авто, Велодня.

Дом продаже кухонной мебели "Рода" также поддерживает своих работников-велосипедистов. Для них обустроили велопарковку, душевую. Работники ездят на велосипедах даже между корпусами, а также по делам по городу.

Все участники конкурса получили сертификаты от группы компаний "In2effect" на бесплатные тренинги или скидки на тренинги, а также сертификаты на скидки на покупку велотоваров безопасности в магазине Extremalov.net.

Ассоциация велосипедистов благодарит всех участников конкурса "Велоработодатель 2011" за участие и приглашает и другие компании обустраивать свои офисы удобными для велосипедистов. Конкурс "Велоработодатель 2011" был проведен в рамках Европейской недели мобильности.

Share
  • MySpace
  • Twitter
  • Digg
  • Google Bookmarks
  • Facebook
  • Live
Comments
В Киеве определили самые велосипедные офисы | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка

Новая реклама