Новая трасса в Индии была обкатана Хорхе Лоренсо

После успешной сдачи теоретического экзамена на право ездить за рулем мотоцикла известный испанский гонщик, чемпион мира 2010-го года, Хорхе Лоренсо поехал в Индию с рабочим визитом.

По информации команды Yamaha MotoGP, Лоренсо был отправлен в столицу Индии Нью-Дели с целью посещения выставки Yamaha MotoGP, а также для встречи с фанатами и средствами массовой информации.

Также Хорхе Лоренсо посетил новую индийскую трассу Budh International, которая поразила своей внушительностью. Данная трасса имеет все шансы попасть в следующем году в календарь всемирной серии MotoGP. Испанец проехался по трассе на своем мотоцикле Yamaha R15 один круг, после чего пообщался с журналистами на пресс-конференции.

"Я впечатлен трассой Budh. Она очень современная и достаточно широкая. Мне кажется, что она полностью готова чтобы быть включенной в календарь. Полагаю, что на ней будет интересно гонятся и мы увидим большое количество обгонов", - сказал Лоренцо на пресс-конференции.

После этого Хорхе Лоренцо отправился в Индонезию. Там к нему должен присоединится его товарищ по команде, американец Бен Спис. Там 14-го и 15-го января они проведут 2 активных дня, участвуя в рекламных акциях в рамках поддержки одного из спонсоров команды (компания Semakin di Depan).

Comments
Новая трасса в Индии была обкатана Хорхе Лоренсо | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте