Omega Pharma-Quick Step представила свою команду на новый сезон

Все ближе старт нового сезона ProTour. В пятницу 13-го января свой новый старый состав представила команда Quick Step.

По мнению директора команды Патрика Лефевра Quick Step должен быть конкурентоспособен. От Тура Андердаун до Джиро де Ламбарди. Для этого приглашены и новички, в том числе Томи Мартин и Леви Лефаймер.

"Я пригласил Томи Мартина, который в прошлом сезоне не проигрывал гонки с раздельного старта и надеюсь, что он сможет эту цифру носить по праву первую. У Леви Лефаймер же был фантастический сезон. Для 37-летнего парня такие победы это серьезное достижение", - говорит директор команды.

Остались в строю команды такие ветераны как Том Бонен, Шеванель и другие, которые также настроены по боевому.

"Это не новая команда, просто много новичков появилось и это должно позволить нам побеждать со старта сезона. Это будет хорошо с точки зрения психологической. Это подтолкнет всех вперед. Далее последует первая основная цель на сезон - это весенние классические гонки, а дальше посмотрим. Олимпиада это тоже конечно важнейшее соревнование для меня. Никогда не был на играх из различных причин, так что в жтом году я постараюсь, чтобы наступил мой лучший день в жизни", - говорит Бонен.

До жаркого лета олимпийского еще далеко. Пока ПроТур стартует в Австралии. 17 января пройдет первый этап тура Андердаун, где и предоставится первый шанс Omega Pharma-Quick Step.

По адресу pro-bmw.info вы можете узнать всё про bmw. Обращайтесь по указанному адресу, чтобы быть всегда в курсе.

Comments
Omega Pharma-Quick Step представила свою команду на новый сезон | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте