Новый набор аксессуаров Rizoma для стритфайтера Honda Hornet

Итальянская компания Rizoma, занимающаяся производством тюнинга для мототехники, презентовала обновленный набор аксессуаров для мотоцикла Honda Hornet. Пользующийся огромной популярностью, стрит-байк уже долго находится в поле зрения специалистов из Rizoma. Именно по этой причине новые аксессуары очень удачно вписались в концепцию модели.

Заменены стандартные подножки, зеркала заднего вида и поворотники, ручки, рычаги управления передним тормозом и сцеплением.


Ко всем этим изменениям предложена установка руля Rizoma и защиты рук ProGuard. В дополнение к этим невероятным изменениям в положительную сторону, инженеры еще создали ряд деталей, имеющих дополнительное упрочняющее покрытие из анодированного алюминия, а именно: крышка бензобака, картер, лапки заднего тормоза и переключения скоростей, защита двигателя, защита оси переднего колеса и универсальное крепление номерного знака, имеющего возможность настроить его под соответствующий формат.

Comments
Новый набор аксессуаров Rizoma для стритфайтера Honda Hornet | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка