На аукционе eBay – байк Zaeta

Мотоцикл Zaeta, второй по счету байк, который создан и настроен Грациано Росси, отцом известного итальянского мотогонщика Валентино Росси, в паре со своим другом, инженером Паоло Кьяйя, уже выставили на продажу на аукционе eBay. Стартовая цена байка Zaeta – 8000 евро при пробеге 1200км.

Стоит напомнить, что первый концепт мотоцикла Zaeta изготовили летом 2009, а уже с 2010 года производятся эти мотоциклы на заказ и уже есть даже автообъявления по ним. Цена такого мотоцикла – около 13 000 евро, а время, необходимое для создания одного байка – 2-3 месяца, в которые входят и сборка и покраска.

В полном снаряжении мотоцикл весит 101 кг. Он оснащен двумя вариантами 0,5-литрового одноцилиндрового 4-хтактного двигателя TM с жидкостным охлаждением – форсированного и нефорсированного, именно для движения по городу. Мощность мотора равна 70 лошадиным силам, а максимальный момент равен 60 нм. Мотоцикл для города имеет немного больше веса – 115 кг и такой байк оснащен амортизатором Ohlins, 19-дюймовым передним колесом и 18-дюймовым задним.
 

Comments
На аукционе eBay – байк Zaeta | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка