Василий Вирастюк приедет в Ужгород на мотоцикле

Самый сильный человек мира приедет в Ужгород на мотоцикле. Ужгород - один из первых городов на маршруте мотопробега Украины "БайкКрай", который организует инициативная группа спортсменов и представителей шоу-бизнеса.

Колонна мотоциклистов остановится на Почтовой площади Ужгорода 18 июля около 16 часов для символического рукопожатия с с мэром Виктором Погореловым, представителями городской общины и пресс-конференции.

Лозунг акции "БайкКрай" - "Отправился в путь - вежливым будь!". Цель - проехать 25 областных центрах Украины, чтобы привлечь внимание автомобилистов и общественности к проблемам, которые существуют на дорогах, и призвать к взаимоуважению между автомобилистами и участниками дорожного движения, которые передвигаются на двухколесным транспорте.

Инициаторы мотопробега убеждены: эта социальная акция имеет большое значение для общества, ведь согласно статистике каждые 16 минут в Украине происходит ДТП, а каждые два часа погибает человек. Следовательно упомянутым мотопробегом участники хотят подчеркнуть уважении участников дорожного движения друг к другу и соблюдении правил. Акцию поддерживает Департамент ГАИ МВД Украины.

Общее расстояние, которое участники преодолеют при мотопробега, превышает 5 тысяч километров, маршрут рассчитан на 10 дней - с 17 до 27 июля. Старт - в Киеве, откуда через Житомир, Ровно, Луцк, Тернополь и Львов "БайкКрай" приедет в Ужгород, чтобы из нашего города отправиться на Буковель. Десять участников мотопробега призывают байкеров, которые поддерживают цели акции, из разных регионов присоединяться к колонне "БайкКрай" на въездах в свои города. А ужгородцев, конечно, приглашают на встречу с участниками акции "БайкКрай" 18 июля на Почтовой площади.

Comments
Василий Вирастюк приедет в Ужгород на мотоцикле | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка